Ergebnisse
SC Solingen (ID: 2843)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Lauren Agethen (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Celina Balla (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Leonie Balla (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nassim Bouchaib (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nina Busam (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jolanda Carta (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lara Depner (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ines Depner (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Leon Frühn (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:39,03
Der Schwimmer führte nach dem Brustbeinschlag Delfinkicks durch.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:20 Uhr
Josephine Geschwendt (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Melina Gottwald (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Eva Grosjean (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Laura Marleen Götz (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
01:00,16
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:07 Uhr
Thea Hammer (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Simone Hoeland (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Markus Hoeland (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Joy Lea Joch (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Amy Joch (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
04:00,00
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:26 Uhr
Annika Kannemann (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
02:10,00
Der Schwimmer hat bei der 50m Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:31 Uhr
Alina Klepping (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nicole Komorek (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jona Lenker (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Luca Longo (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Piet Lützenkirchen (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Romina Matschullat (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
02:10,00
Bei der ersten Wende hat die Schwimmerin die Wand berührt.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:51 Uhr
Maja Meyer (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jil Muhr (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jasmin Mätschke (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Sarah Neumann (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Felix Neumeyer (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Fabienne Otto (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Alessia Prete (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jan-Philipp Preußner (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Smilla Riege (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lisa Saftig (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lisa Johanna Sahm (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Tamina Saure (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
00:55,78
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:49 Uhr
disqualifiziert
02:00,92
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 15:55 Uhr
Lena Schmidtke (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Paul Schmidtke (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Benjamin Schneeweiß (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jana Schwab (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Alexander Sommer (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Sarah-Michelle Vollmer (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Vanessa Winkler (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Yvonne Winkler (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden